Награждение Дипломом за III место в номинации «За сохранение традиций народного искусства» скульптора-художника Фрис К.В.

С 14 декабря по 18 декабря 2016 года в Москве в Экспоцентре» проходила XXI ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ РОССИИ Ладья. Зимняя сказка-2016″, на которой ООО «ГАЛАКТИКА и КОМПАНИЯ» принимала активное участие.

В Центральную выставочную экспозицию вошли работы, представленные в рамках Конкурсной программы выставки,как по новым номинациям — «Люблю тебя, Петра творенье!», «Туристический сувенир России», «Сувенир «Чемпионат мира по футболу 2018 г. в России», «Пчела в изделиях народных мастеров и художников», так и по традиционным номинациям «Дорогая моя Столица», «Охота. Традиции и современность», «За сохранение традиций народного искусства», «Народная игрушка». Наше предприятие тоже участвовало в этом конкурсе и предоставило свои работы для оценки.

По итогам конкурса наш скульптор-художник Фрис Константин Викторович за Конфетницу «ЧАЕПИТИЕ» получил Диплом за III место в номинации «За сокращене традиций народного искусства».

Мы поздравляем его с этой НАГРАДОЙ и желаем ему дальнейших творческих успехов!!!